Опыт Кубанцев - пример для всех

Мостовская районная организация Профсоюза


Go to content

Main menu:


Опыт Кубанцев - пример для всех

Новости > 2013

28-30 мая в Краснодарском крае под председательством Галины Меркуловой состоялось расширенное заседание Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования.
С докладом «О творческом отчёте Краснодарской краевой организации Профсоюза по реализации уставных задач и Программы развития деятельности Профсоюза» перед собравшимися выступила Людмила Цей, председатель краевой организации Профсоюза.
Участники заседания обсудили работу межрегиональных и региональных организаций Профсоюза по выполнению решений VI Съезда Профсоюза и Программы развития деятельности Профсоюза на 2010-2015 годы.
В рамках выездного заседания члены Исполкома Профсоюза ознакомились с практикой работы Новороссийской, Геленджикской Темрюкской, Славянской и Крымской территориальных организаций Профсоюза в Краснодарском крае, состоялась встреча руководителей Профсоюза с представителями администрации и законодательной власти Краснодарского края, с руководством краевого Министерства образования и науки, с другими социальными партнёрами.
Давая оценку деятельности Краснодарской краевой организации, Галина Ивановна Меркулова, председатель Общероссийского Профсоюза, подчеркнула что, высокие показатели это результат, прежде всего, системной работы сплоченной команды.


Back to content | Back to main menu