Мостовская районная организация Профсоюза


Go to content

Main menu:


Благодарим за помощь

Информация


К сожалению, который год на территории нашего района была объявлена чрезвычайная ситуация. Вечером июня произошло стихийное бедствие в х.Первомайском градом разрушены кровли домов. июня произошло наводнение в п. Псебай. В результате стихийных бедствий пострадали 32 работника образовательных учреждений. В первые дни была оказана помощь работникам от управления образованием в размере 15 тыс. рублей.
Разрушения во время стихии, не смотря на предупреждения, всегда вызывают не только чувство горечи, досады, но и желание – скорее ликвидировать ее последствия. Так произошло и на этот раз. По мере возможности люди восстанавливали жилье, огороды.
23 августа прошел сильный ураган в ст. Андрюки, где также пострадали 5 человек работников образования.
В такой момент неоценимой для нас стала помощь, выделенная из средств Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, возглавляет которую грамотный, неравнодушный к проблемам работников образования руководитель – Сергей Николаевич Даниленко. В очередной раз мы почувствовали, что наш Профсоюз не оставит нас в беде! Всем пострадавшим выделена материальная помощь, сумма составила 360 тысяч рублей!
Мы сердечно благодарим и выражаем огромную признательность Сергею Николаевичу за неравнодушное отношение, понимание, человеческую доброту и вовремя оказанную помощь!



Back to content | Back to main menu