Официальный сайт Узловской ООШ №23


Перейти к содержанию

Главное меню:


Осенние каникулы

Фотоколлекция > 2011-2012

03.11.11г. – Для учащихся 1-4 классов проведены весёлые старты «Каникулы – прекрасная пора», в которых дети приняли активное участие. Также для учащихся показан мультфильм по ППБ «История о спичке и девочке Маше». Среди учащихся 6-9 классов проведены соревнования по волейболу в рамках акции «Спорт вместо наркотиков». Среди учащихся 8-9 классов проведена дискуссия на тему «Наркотикам – Нет! Спорту – Да!». А учащиеся 5 класса оказали помощь библиотеке.
05.11.11г. – С учащимися начальных классов проведены народные подвижные игры, а также конкурс рисунков по ПДД, викторина «Красный. Жёлтый. Зелёный.»
Учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем посетили школьную библиотеку, в которой была организована выставка книг ко Дню народного единства, с ними проведена беседа с презентацией о празднике. Классным руководителем 5 класса с учащимися проведена викторина по произведениям детских писателей. Показана презентация «Огонь ошибок не прощает». Учащиеся 6, 8 классов провели работу по сбору материала экспедиции «Моё Отечество».
06.11.11г. – Организован «Клуб выходного дня». С учащимися 1-4 классов проведена спортивная игра «Зов джунглей», с учащимися 5-9 классов – соревнования по пионерболу.
07.11.11г. – Для учащихся начальных классов организована экскурсия в лес. Ребята сделали зарисовки изменений живой и неживой природы. Также проведены ролевые игры «Внимательный пешеход», презентации «Чтобы путь был счастливым», «Огонь ошибок не прощает» и конкурс рисунков «Не играй со спичками», а также игры на асфальте. С учащимися 5 класса проведена ролевая игра «Планета друзей», конкурс поделок, посвящённый безопасности дорожного движения.
08.11.11г – Учащиеся 1-4 классов со старшей пионервожатой оказали помощь ветеранам ВО войны и труда. С учащимися 5-6 классов проведены подвижные игры.
С учащимися 7-9 классов проведены соревнования по шашкам и шахматам.
09.11.11г – С учащимися начальных классов проведена «Своя игра по сказкам» и конкурс рисунков «Моя любимая сказка». Среди учащихся 5-9 классов проведены соревнования по пионерболу в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».
Все учащиеся школы весело провели время на каникулах и хорошо отдохнули.

Новости | О школе | Администрация | Учителя | Учащиеся | Фотоколлекция | Документация | Структура Сайта


Школа основана в 1957 году | school23@most.kubannet.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню
Hosted by uCoz
Каталог сайтов Arahus.com