Официальный сайт Узловской школы №23


Перейти к содержанию

Главное меню:


Весна искусств

Фотоколлекция > 2012-2013 > 2013

6 марта по 12 марта проведена неделя искусства «Весна искусств», были задействованы учителя начальных классов и учитель музыки Губанова Г.П. В течение недели были проведены следующие мероприятия.
Библиотекарем Губановой Г.П. была организована выставка литературы «В мире искусства», которую постоянно посещали учащиеся.
6 марта с учащимися 5-6 классов проведена викторина «В мире прекрасного» (ИЗО и музыка). А с учащимися начальных классов проведён День живописи «Школа рисования для маленьких». (Рисуем сказки).
7 марта учащиеся начальных классов изготовили подарки для мам своими руками. Также в этот день проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки». С учащимися 1-9 классов были проведены конкурсы: «Художник», «Цветы для мамы», «Грация и элегантность», «Улыбка», «Модница», «Угадай меня». Участницы конкурсов проявили свои умения в рисовании и пении, в составлении букета для мамы, старались быть модными и грациозными. В перерывах конкурсной программы учащиеся школы поздравили учителей - женщин, мам, девочек с праздником 8 марта номерами художественной самодеятельности.
11 марта с учащимися 1-4 классов проведено музыкальное мероприятие «И конечно припевать лучше хором…». Дети весело и задорно пели хором детские песни.
Также в этот день с учащимися 5-6 классов прошла олимпиада по ИЗО. А с учащимися 7-9 классов проведено виртуальное путешествие в знаменитые музеи мира. Учащиеся познакомились с Третьяковской галереей и другими известными музеями.
12 марта был объявлен День музыки. В течение дня были организованы музыкальные перемены, звучали детские и современные песни. Учащиеся школы с удовольствием слушали на перемене музыку и даже танцевали в фойе школы.
А также в этот день проведён конкурс на лучшего исполнителя эстрадной песни, в котором учащиеся принимали активное участие. В этом конкурсе 1 место заняла ученица 4 класса Колесникова Виктория.
В течение недели была организована выставка детских творческих работ «Наше творчество».
Неделя завершилась подведением итогов, на линейке будут объявлены результаты конкурсов.

Новости | О школе | Учителя | Учащиеся | Фотоколлекция | Документация | Администрация | Структура Сайта


Школа основана в 1957 году | school23@most.kubannet.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню
Hosted by uCoz