Весенние каникулы

Официальный сайт Узловской школы №23


Перейти к содержанию

Главное меню:


Весенние каникулы

Фотоколлекция > 2014-2015 > 2015


Во время каникул были проведены следующие мероприятия:
23 марта
с учащимися начальных классов организован и проведён однодневный поход в окрестности посёлка «В гости к весне». Ребята расположились на лужайке около реки Бугунжа, где прекрасно провели время. Дети с удовольствием играли в подвижные игры, после которых подкрепились на природе. Отдохнувши и навеселившись, ребята вернулись домой.
С учащимися 5-6 классов проведена лёгкоатлетическая эстафета. Ребята также приняли активное участие в подвижных играх.
С учащимися 7 класса организована прогулка в окрестности поселка «Приход весны».
Учащиеся 9 класса посетили мероприятие в ДК ст. Переправной, направленное на профилактику наркомании.
24 марта с учащимися 1-9 классов была проведена экологическая акция «Чистота – залог здоровья». Ребята сделали своими руками наш посёлок чище и красивее, были убраны улицы нашего посёлка. Учащиеся начальной школы также убрали мусор на лесной полянке.
С учащимися 5-6 классов организована экскурсия к реке Ходзь. На берегу реки ребята устроили подвижные игры.
С учащимися 9 классов проведена учителем русского языка Казариной Е.Н. подготовка к ГИА по русскому языку.
25 марта с учащимися 1-4 классов проведены кубанские народные игры на свежем воздухе. Ребята познакомились с некоторыми народными играми и с удовольствием приняли в них участие. С учащимися 5-7 классов проведены спортивные мероприятия в рамках антинарко «Мы за здоровый образ жизни». Учащиеся 8-9 классов организовали однодневный поход на «Черепашье болото», где прекрасно провели время.
26 марта с учащимися 1-4 классов проведён конкурс по изготовлению коллажей в рамках акции «70 – летие Великой Победы». Подведён итог конкурса, победители награждены грамотами.
Классные руководители 5- 7 классов организовали однодневный поход к достопримечательностям в окрестностях х.Кизинка «Три слона». Выдался прекрасный солнечный день. Ребята побывали на скале «Ярыческая».
27 марта классные руководители начальных классов провели с детьми беседу о Великой Победе и организовали экскурсию к памятным местам. Ребята посетили могилу Неизвестного солдата и место захоронения семьи Педькович и других партизан. Учащиеся убрали места захоронения солдат и партизан и возложили на их могилу цветы.
С учащимися 5-7 классов проведены соревнования по настольному теннису.
Учащиеся 8-9 классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу и волейболу. После спортивных мероприятий учащиеся вместе с классным руководителем Бородиновой Н.В. организовали экскурсию в окрестности поселка, где с удовольствием играли в мяч.
28 марта с учащимися 1-5 классов проведены подвижные игры с мячом. Также ребята приняли участие в соревнованиях по шашкам.
Учащиеся 6-8 классов провели соревнования по пионерболу и волейболу среди сборных команд. А также устроили соревнования по перетягиванию каната.
30 марта классные руководители 1-4 классов организовали с детьми экскурсию на лесную полянку.
Руководитель туристического объединения «Весёлый ветер» Жаворонкина Галина Викторовна провела с учащимися занятия по туризму. Ребята учились собирать и разбирать палатку, собирать туристическое снаряжение в рюкзак и показать готовность к походу.
Классный руководитель 6 класса Губанова Г.П. организовала с учащимися однодневный поход на «Черепашье болото». Ребята поиграли в подвижные игры, оказали помощь природе - убрали место отдыха, прекрасно отдохнули на природе, сделали фото на память.
В течение весенних каникул работал в школе спортивный клуб «Спарта», в котором проводились соревнования по настольному теннису, по футболу, пионерболу, также учащиеся играли в подвижные игры, с младшими школьниками проводились «Весёлые старты».
Во время проведения мероприятий на весенних каникулах были задействованы кабинеты информатики, начальных классов, филологии, математики. В течение всего каникулярного периода работала школьная библиотека, спорткласс, компьютерный класс.

Классные руководители 1-9 классов активно приняли участие в проведении мероприятий на весенних каникулах.

Новости | Сведения об ОО | Школа 23 | Учителя | Учащиеся | Фотоколлекция | Родителям | Структура Сайта


Школа основана в 1957 году | school23@most.kubannet.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню