Осенние каникулы

Официальный сайт Узловской школы №23


Перейти к содержанию

Главное меню:


Осенние каникулы

Фотоколлекция > 2015-2016 > 2015


3 ноября
Первый день каникул очень понравился ребятам начальной школы. Классные руководители Юркова С.В., Кравченко Н.П. и Коронская Е.В. организовали однодневный поход для ребят в окрестности нашего посёлка. Для похода выбрано живописное место природы, где ребята получили прекрасный отдых, набрались сил и здоровья. С детьми организованы различные подвижные игры: «Прятки», «Горячая картошка», «Салки», «Собачка», «Кто выше», «Выбивной», «Бамбинтон». Ребята с удовольствием приняли участие в играх. После игр учащиеся организовали «завтрак на траве», который был съеден с аппетитом.
Поход закончился фотосессией «Люблю природу русскую – осень». Также ребята спустились к реке Ходзь, понаблюдали за изменениями реки и сделали фото на память. Поход удался на славу, дети отдохнули, весело поиграли на свежем воздухе.


4 ноября


5 ноября с учащимися 1-4 классов проведена развлекательная программа «Едем на море». Ребята приняли активное участие в различных конкурсах: «Доплыви до буйка», «Пляжный волейбол», «Пляжный волейбол наоборот», «Прокати друзей», «Собиратели жемчуга». И в завершение игровой программы с детьми проведена дискотека с шляпой, на которой были выбраны «Король и королева Осени». Учащиеся 5-7 классов посетили кинотеатр «Мир» пос. Мостовского для просмотра мультфильма «Монстры на каникулах-2» и «Крепость: Щитом и мечом». После посещения кинотеатра ребята посетили аллею Боевой славы в парке пос. Мостовского.


6 ноября учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в занятиях по интересам «Мастерим своими руками». Ребята изготовили различные поделки из природного материала. Дети потрудились на славу. После творческих занятий ребята активно участвовали в театрализованном представлении «Я здоровье берегу, сам себе я помогу». Ребята придумали конкурсы о здоровье и сами в них участвовали. Каждый участник старался выполнить все задания и прийти к победе. Учащиеся играли на свежем воздухе, что придало им осеннего бодрого настроения и укрепило здоровье.


7 ноября – тёплый осенний день. Ребята 1-4 классов совершили экскурсию в природу по родным местам. На лесной полянке учащиеся учились ставить и разбирать палатку. После чего поиграли в подвижные игры, сделали фото на фоне осенней природы. Экскурсия для ребят прошла интересно, с пользой.

Новости | Сведения об ОО | Школа 23 | Учителя | Учащиеся | Фотоколлекция | Родителям | Структура Сайта


Школа основана в 1957 году | school23@most.kubannet.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню